Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

на выходных все ждут кто хочет меня если что скайп kronet28
I ♥ Damned
В общем ни чего весёлого...
Я ухожу... Из клана. Выходить из клана мне сейчас очень трудно. Это решения я принимал довольно таки долго. Так вот.

"Год назад, Азок, Кролик, Жук и Зут создали клан Ewa. Попытавшись написать заявку, меня всё же приняли, после теста. Это был мой самый первый клан, где были довольно таки уже пр0 люди. Там я изгнал школоту, там мне показали как нужно делать реплеи, там я познакомился с одним парнем из Кемерово (в моей области) и многое другое. Там мне было хорошо! Были хорошие люди, как вы!! Но в один день этот клан распался. У меня был долгий батхёрт. Пришлось искать новый клан. Искал долго. Заявку приняли только в Абис. но через 2-3 месяца я ушёл, ибо клан не доставил. После чего попытался написать заявку к вам. И вы меня приняли!

Почему я выбрал именно ваш клан? Да потому что там были очень хорошие люди с которыми я был знаком, играл с ними. Мне было уютно как рыбе в воде. Ваш клан супер и он будет существовать вечно!! Даю слово! Спасибо вам за всё!! Вы все очень хорошие люди! Я вас уважаю! И мне очень грустно уходить от вас..."

Сырок - лучший друг в тори и в клане! Отличный реплеймейкер. Всегда любил с тобой общаться, играть, помогать. Да и вообще любил тебя (как друга).
Трей - Интересная личность. Разрушителен в сп и не менее в мп. Продвигайся дальше в реплеймекервстве и в мувимейкервстве! У тебя всё очень хорошо получается!
Пых - приколист! С тобой весело пошутить да и поговорить на другие отвлечённые темы тоже! Оставайся таким же весельчаком!
Соник - не забуду как играли в террарию. Было весело. особенно с аземом!
Смарт - знаю довольно-таки давно. Всегда было с тобой приятно разговаривать. Ты хорошо делаешь реплеи. Продолжай дальше! Да и в арте ты супер!

И на этой грустной ноте я ухожу. Ещё раз спасибо всем! Если вам нужна моя помощь, то зовите меня! Я вам с радостью помогу! Прощай. Дамнед!
написал бы "ушёл в еву" и закрыл бы сразу тему.

ато я тут буду флудить