Toribash
Originally Posted by FighterKHV View Post
Некит, го еще охуительных историй от тебя, лол.

Ничего интересного не происходит.
Могу только сказать, что встретил свой др с няшей, по которой теку года 3 уже. На скамейке во дворе. С медовухой в руках. А так даже батя ничем не радует, кроме того, что умудряется спать на кухне на полу.
Еще меня не взяли в ебаный коллцентр.
---
Только что с заглотом соснул на математике.
Сделал не всю В часть и из С последнее задание. Куда вообще можно поступить имея 55-58 баллов по математике?
Last edited by ytrbn97; Jun 4, 2015 at 11:50 AM.
Куда угодно, где баллы по математике не нужны.
А если ещё и не в СПб / Москве / (Екб?) живёшь, то можно умудриться и туда, где они нужны.
Originally Posted by Dexyand View Post
А у меня завтра эта каторга по математике, че делать?

Хуяк

сделал первые 14 заданий и последнее , но только наполовину, как то так
Че считать не умеете что ли? Там же блять делать нехуй. Я бы щас с удовольствием сдал егэ вместо тех экзаменов, которые мне предстоит сдавать сейчас.
Так сказал как будто там элементарные складывания. Та похер мне вообще, на что напишу, то и будет.
Originally Posted by RealPacman View Post
Че считать не умеете что ли? Там же блять делать нехуй. Я бы щас с удовольствием сдал егэ вместо тех экзаменов, которые мне предстоит сдавать сейчас.

Если учился не в техническом лицее / обычной школе с "углублённым" изучением математики и говоришь не про "сдать на порог" - то пиздёжь. Там половину С части-то стандартные школьные преподы не решают сами.
Ну и офк позиция "я учусь в универе и могу решить задачки 11 класса, а вы не можете и поэтому лохи" - лучше некуда.
Ну я учусь в обычной школе и далеко не с углубленным изучением математики. Там выходит две алгебры и две геометрии на неделю. И да, наша училка часто тупила на С части, а сама главное говорит, что там три задачи и якобы вам хватит одной для десятки, считая то, что обе первые части будут правильно сделаны.