Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Если Божан не сделает, то я могу попробовать... Раньше помню рисовал, хотя и не про Торибаш, но могу постараться)
Originally Posted by nblx View Post
не, я комиксы рисовать не умею. это сложно. Специальная техника нужна. А вот структуру сценария накатать могу. Потом мы заполним эту структуру и по этому материалу нарисуем комикс!! так кто умеет из наших, или божана просить?

а можно не комиксами.. а знаешь как раньше гобелены были рассказывающие истории? вот любопытно бы.. получилось бы так?)))) если конечно надо я могу в карандаше это дело изобразить но мне история сама нужна)))
шева, лучше бы тебе вернуться, никаких врагов ты не нажил (от всего клана шаркс говорю), с участием на кв тебе просто не везёт, но ты проявил себя как флудера, этого достаточно что бы не носить 'пустой тег', ведь людям приятно с тобой общаться(надеюсь на это). еще ты как минимум помог клану встать на ноги, это тоже ценится. В общем если ты думаешь что ты нихуя никому тут не нужен- ты ошибаешься. если ты сам этого хочешь- пожалуйста.

не спрашивайте почему кто-то чужой пытается оставить шеву тут.
jkook 2 3 Steam;
Тарантула 1 3 Ромирез;
Диманчез 2 3 Апоз;
Пых 2 3 Whitefox.

скрепя зубами еле еле xD

-30k из моего кошелька
1. Роман, Vioevil в тори
2. 14 лет(адекватный человек и веселый)
3. Мужской
4. Зелёный(Раньше был или 3ий или 5ый дан, уже не помню но забанили на всегда за спам)некоторые приёмы(большинство)помню
5. Wushu, Instagibfeet, Jousting и еще для фана Fan u Fan2
6. У вас приятный чулавек Sharik думаю у вас все хорошие люди
7. Ну я добрый, толстый, адекватный человек, любящий друзей и ненавидящий врагов
8. В сумме 2-3часа в сутки, по просьбе могу сидеть 24 часа
9. vioevil, АСЯ 639660097(пишите лучше в асю)
~принят
Last edited by nblx; Jul 27, 2010 at 05:08 PM.