Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

У меня идея. Может переделаем этот тред?
Этот закроем, другой создадим?
Потому что никитос уже не лидер, и банком остается СМП
Last edited by FighterKHV; Apr 11, 2010 at 01:41 PM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

да ладно, на кой плодить темы? банк, так банк. Только вклады не забывайте делать
беру 35к на текстур сет)или еси в банке есть текстур сет дайте плз)) надуелю-отдам
Академия
(Это всего лишь предложение, никакой диктатуры, по крайней мере пока что =D)
Начнём с того, что академики часто жалуются, что их слишком долго "маринуют" в академии. Ну нахрен это слово.
В этом треде я предлагаю кардинально изменить набор в академию, а затем - в клан.
Начнём с того, что расширим число академиков до 12. Это способствует приливу "молодых".
Далее, 12 человек из академии делятся на 3 команды.
Каждой группе будет присвоен свой лидер - член клана, который выберется голосованием академиков.
На протяжении месяца академиков будут активно тренировать и обучать разным дисциплинам выбранные лидеры, после чего будет произведена небольшая "лига",в которой будут участвовать только академики , дабы выяснить, кто из групп подготовился лучше.
Победители будут рассмотрены лидером клана, будет учитываться адекватность, умение рисовать\петь\плясать с бубном, и, естественно, игровые качества.
Затем (бета) будет опрос, в котором решат, кто из этих четырёх человек проходит в основу.
Итого: за два месяца могут попасть в клан рандомно 0-4 человека, что впечатляет. Академики много чему научатся, будут раскатаны, смогут участвовать на КВ.
Как идея? :3
джо, идея класс! правда месяц думаю мало учитывая всякие ивенты, тренировки и тп и тд. 2 или полтора месяца минимум