Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Батя а чё ты не хочешь в кв против утм участвовать
Да Бонд, но не джеймс :D
Я хочу что бы они контрить научились, а не етим занимались. Если так, вы такие неженки, то добавим в правила - нокик, ношовел, нолифт, специально по крайней мере.
Не лифтить ,не шовелить ,не кикать ,грабы тоже думаю стоит убрать (чо уж тут ,чтоб сложнее было) гравитация онли -75.00 и конечно с притяжением как в джустинге .
Вы смеетесь ? Играйте как хотите ограничения поставьте только по поводу дисконнектов во время боя(что на лиге означает автолуз) и дисконнект до начала боя(луз не засчитывается в течении 5 минут) .Не зачем изобретать велосипед.
War and courage have made more great things than love of neighbor.
Всем привет!Меня зовут Миха.Мне 13 лет.Сейчас в торибаше у меня 2-1 дан,но вполне могу сказать,что играю лучше,особенно в бд.Я хорошо играю и люблю играть в айкибд,люблю побаловаться в леншу или твинсворд,и иногда ради фана могу поиграть с друзьями в паркур или футбол.Раньше я уже был в фаер(историю моеговылета вы узнаете ниже) и мне нравилось общаться с хорошими людьми,которые всегда помогут...Сейчас написать заявку мне предложил Bartimeus.

История вылета:
Дело было вечером на турнире...Я предложил Ари дуэль(на форуме он писал,что если кто-то выиграет его в дуэли,то он признает,что наш клан круче шарков).Ну вот...Я выигрывал Ари 1-0.Но была проблема:в тот день мне нельзя было играть в комп(двойка в школе),и в любой момент могли прийти родители и мне пришлось бы выключать комп.Что,собственно, и случилось.Я сказал,что мне пора идти и быстро вырубил компьютер.
На следующий денья зашел на форум и увидел,что Ари уже накатал про меня какой-то нехороший тред.В тот день я был не в настроении,а тут еще и это.Ну я разозлился и написал,что этот шовелер(во втором бою он зашовелил меня за ринг) ничего от меня не получит , и я ухожу из тори.Кто-то сказал:"Уходит из тори-уходит из клана".Меня кикнули.Ну вот...Я скинул все итемы и тк другу и бросил торибаш.А недавно снова стал играть.

P.S.Чуть не забыл...Живу я по Москве.Могу гуглить картинки хД.
Originally Posted by Maccross View Post
долго играл
потаму что гладиолус
флудераст :3




я не вьехал про много играл и гладиолус
И Твиксег прав на 100540%
И кроме всего прочего, терзают смутные сомнения что все придут
Бонд, в чем проблема? вы тоже кикайте, шовелите, лифтите) колян ведь сам хочет что бы они контрить научились, вот и научите)))