Toribash
Дело не в предпочтениях, человек волен выбирать как жить, что есть, с кем спать и тд, дело в том, что эту тему пытаются навязывать другим публично. Ну вот плевать мне что там сосед делает у себя за стенкой, это его дело, но если он начинает везде вешать рудугу по подъезду, то это уже немного раздражает.
Возьми даже любой современный сериал или фильм, по всем канонам там должен быть хотя бы один темнокожий и гей, а еще лучше если 2 в 1(и ты просто обязан ему сочувствовать), вопрос нафига в каждое художественное произведение это совать?
Don't forget to turn the light off
Как по мне, эта система работает по принципу простого самоутверждения, они не пытаются расширять свои круги, они хотят лишь большего офиширования их проблемм, что бы они их уважали и принимали как есть(наивные пидоры), мы ведь сейчас живем в 21веке, и эти ебучие гей парады получили столь большую популярность среди пидерастов не так давно, может рано или поздно они добьются своего(хуй пойми чего долбаебы) и наконец перестанут клееть радугу в подъездах и писать пидоры - тоже люди. Уже сейчас гомофобия это не норма, уже необходимо проявлять толерантность к этим долбаебам, значит они идут по верному пути. Мож к 2040 количество биссексуалов станет в разы больше, а может и наоборот, как хуй в жопе. Но зато все начнут относиться в пидерастам как к данному, и они перестанут создавать группы в торике на подобе - я пидор люблю большие пенисы у ся в попе. А сейчас это все неизбежно, какие бы мы баррикады не ставили, мы уже не сможешь остановить эту пидерастию, можно лишь оставаться норм мужиком и пиздить педиков.Ток я не понял, эта тема вообще началась с того, что даймонд назвал себя девочкой, но ведь это из другого жанра вопрос, и в итоге пришли к этому.
Бля, на счет того, мол нахуя это все сувать в фильмы и даже игры - черных, азиатов, гомиков. Это ведь делается не на сознание нормального человека, а что бы само это меньшество не воняло лишний раз, их тупа тож дохуя, и приходиться считаться с этими долбаебами чтоб не пиздели куколды всякие
Уже любая провокация или проявление агрессии в сторону пидорков считается не оскоблением его выбора порванай жепы а его, как личности и чевото там сука придумали же ха смех дебилы

Фемки ваще не люди бля мразуи тупа спермай плююца увидите фемку сразу в кадычину ей хуярте с ноги
-----
Сами гомики знают что они не кто лахи тупо опущеные сычики
-----
Го на зобив
-----
В китае кста дохуя гомосеков, я аж прихуел
-----
Если кто думает кстати что гомосячество и лесбиянство это не естественно - ебланы. А это движение прост канифолия мозгов
Last edited by Vlodimer; Mar 14, 2019 at 08:06 AM. Reason: <24 hour edit/bump
геи не люди

Хотя базара зиро есть и норм педики всмысле не в плане секса
-----
Хотя можно их и различать как гей гомосексуалист гомосек пидор и педераст, вроде одно слово(хуй в жопе), а вроде смысл разный
Last edited by Vlodimer; Mar 14, 2019 at 10:15 AM. Reason: <24 hour edit/bump
По моим наблюдениям такие как ты первым делом после водки к мужикам лезут
У тебя нездоровое отношение
Пхпхпжзахаха
-----
Конечно, вот только есть только два выбора как относиться к ним, либо хейтить, либо забить хуй
Last edited by Vlodimer; Mar 14, 2019 at 10:47 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by AstragoN View Post
По моим наблюдениям такие как ты первым делом после водки к мужикам лезут
У тебя нездоровое отношение

Часто такое наблюдаешь?))))))

Вован, сбавь обороты, относись к этому немного легче и все будет в ажуре. Если некоторые личности хотят привлечь к себе внимание то лучший способ с этим «справиться» это просто не обращать внимания и тогда это само сойдёт на нет.
Don't forget to turn the light off
Можно молчать, но и не грех пообзывать их
-----
Да и не я, хех, начал эту тему, не зырте на меня косо э непонял
-----
А ебать, точно, они же эти митинги не просто так устраивают, а за узаконивание однополых браков, ну по крайней мере так было
Бля дырявая тема, не охото лезть в эти пещеры и выискивать правду, когда они сами непонимают че хотят сука
Last edited by Vlodimer; Mar 15, 2019 at 02:58 AM. Reason: <24 hour edit/bump