Toribash
Ну, в фильмах не всегда крики и оры, бывают тихие диалоги, паузы, фоновая музычка.
В общем, шел 5 день общения
Я живу не далеко от больницы, мы договорились с ней встретиться, погулять
В итоге, ей надо было в эту больницу, флюшку сделать, погода испортилась, и она согласилась придти ко мне в гости, я взял пивасика, дабы смягчить обстановку, в общем, попивали, смеялись, все четко было, но потом случилось необъяснимое.. искра,буря,безумие и мы потрахались
теперь буду съезжать, что бы за нее не платить нигде, она же сказала что не в деньгах счастье + я на нее потратил все мои деньги на месяц, лол, но тем самым я добивался ее
я до этого расписал все эпично, но тб залагал, и весь текст пропал, который я так стремительно писал, расписал не так, как до этого было, но может кому пригодится случай, о том, как я запикапил девушку)
самый прекол, то что она отношений не хочет, мы будем с ней тупо шпилится, ы
всем спасибо, оставлю это здесь, может кому пригодится)
Originally Posted by Dekada View Post
В общем, шел 5 день общения
Я живу не далеко от больницы, мы договорились с ней встретиться, погулять
В итоге, ей надо было в эту больницу, флюшку сделать, погода испортилась, и она согласилась придти ко мне в гости, я взял пивасика, дабы смягчить обстановку, в общем, попивали, смеялись, все четко было, но потом случилось необъяснимое.. искра,буря,безумие и мы потрахались
теперь буду съезжать, что бы за нее не платить нигде, она же сказала что не в деньгах счастье + я на нее потратил все мои деньги на месяц, лол, но тем самым я добивался ее
я до этого расписал все эпично, но тб залагал, и весь текст пропал, который я так стремительно писал, расписал не так, как до этого было, но может кому пригодится случай, о том, как я запикапил девушку)
самый прекол, то что она отношений не хочет, мы будем с ней тупо шпилится, ы
всем спасибо, оставлю это здесь, может кому пригодится)


гайд по шпилеведению?
нахуй тори
Originally Posted by kapcha View Post

гайд по шпилеведению?

гайд по пикапу)
не на один раз естественно) завтра ей надо за результатами в больничку, обещала зайти в гости
Бабы тоже любят трахаться, да ты чертов гений. Думаю ты первый, кто до этого додумался.

p.s. читать в доброй интонации
p.p.s. как можно блядь написать прикол через Е?
Originally Posted by Punk View Post
Бабы тоже любят трахаться, да ты чертов гений. Думаю ты первый, кто до этого додумался.

p.s. читать в доброй интонации
p.p.s. как можно блядь написать прикол через Е?

прекол. гыгы

Originally Posted by Dekada View Post
гайд по пикапу)
не на один раз естественно) завтра ей надо за результатами в больничку, обещала зайти в гости

ты мне маленького ребенка напоминаешь.
у нас клан 18+, вроде все знают как снимать телок в клубе)
не припомню даже тех, кто младше
Last edited by kapcha; Apr 20, 2016 at 12:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump
нахуй тори
Если это был его первый раз, то щенячий восторг вполне понятен)
У нас еще есть Тономи, Импти и БЫЛ РНУ, но покинул тройку. И декада покинул тройку этих самых, как же их тройка теперь будет тройкой этих самых?(((
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Punk View Post
Если это был его первый раз, то щенячий восторг вполне понятен)

Не первый, просто вышло так, что это не одноразовый секс, с продолжительным общением