Toribash
Реплеи говяные, никаких эфектов, плавных переходов.
кароче это тоже самое, что и при запуске тори можно посмотреть
пускай не останавливается, какой-то очень тонкий намек на синхру есть, а в остальном можно помочь. он хотя бы /opt hud 0 прописал и от фрапса вотермарка не видно=)))

Ваняк юзай шейдеры , в тори utils--shaders , добавит красочности.
потом юзай фрикам когда жмешь 2 ты переводишь камеру в свободный полет, нажимая латинскую букву К ты проставляешь кей фреймы, камера будет двигатся по кей фреймам, попробуй -- разберешься , некст тайм попроси вон у лиошки реплеи он очень одаренный синглер с красивыми реплеями, музыку бери по-драйвовее
тарони добавь мой новый скайп, сделаю пару подарков на последок
-----
emp1re-cool
Last edited by Emp1re; Mar 27, 2012 at 12:53 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Тарони некст тайм людям не говори, что я найс синглер ибо реплеев у меня почти не осталось, а VanyaK это ж твой первый мувик(если я правильно понял) так, что коменты здесь лишние)) А вообще так держать клепай и всё будет ок.
хорош!=)
я когда только начинал работать думал вообще забуду что такое фш, все в векторе делал=))
Я вот ничего в векторе не понимаю, это получается первый опыт был.
Пен тулл в илюстраторе дикий какой то, еле разобрался и то не до конца.
Могу задавать простенькие вопросы? а ты на них отвечать будешь, если разбираешься?
Или посоветуй более простой векторный редактор.

Кстати в юллюстраторе кисть не реагирует на нажим планшета.
Есть ли смысл пробовать какой нибудь Корал ставить ?
Пен тулл в илюстраторе дикий какой то, еле разобрался и то не до конца.

а как по мне ОЧЕНЬ удобный, опять же дело привычки
кисть и не будет срабатывать=) там все идет по кривым=) что бы создать ефект кисти , пентулом делаешь кривую потом в параметрах выставляешь кисть он накладуется по направлению кривой.
корел гавно илюстратор уже давно его обогнал но у дизайнера должен быть полный комплект программ, на пример для высечки изделий корел лучше он определяет длину контура (для метража прохода плоскости лазера при высечке удобно).

задавай вопросу буду рад помочь.