Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Нет, просто личная жизнь, и т.д., как не как новую девушку нашёл :3
А у меня такой вопрос: при поступлении я указывал и говорил что учусь в другом городу и не имею возможность в будни играть. Меня сейчас опустят в ранге или вообще из клана выгоните
Да Бонд, но не джеймс :D
Originally Posted by BONDarenko View Post
А у меня такой вопрос: при поступлении я указывал и говорил что учусь в другом городу и не имею возможность в будни играть. Меня сейчас опустят в ранге или вообще из клана выгоните

Ну тогда можно взять это в расчет
Например по будням можно не появляться, но по выходным на турнирчике-желательно(предупреждать если не сможешь)
По-моему я единственный кто на выходных играет сутки на пролёт(Но если не получится приехать домой я сообщу)
Да Бонд, но не джеймс :D
Вот тоже интересно, если у меня личная жизнь не позволяет на трени ходить, меня кикнут?
Originally Posted by Meres View Post
Итак предлогаю вернуть тренировки,дабы наверстать упущенный скилл.

Думаю стоит вставить систему которую я испытал на себе находясь в бездне.

у каждого игрока есть колонка и туда записываются тренировки на каждый день недели.

если пришол в течении 40 минут- ето +

если не пришол- ето -

надо иметь минимум 4 плюса в неделю,иначе тебя могут :отправить в инактив тем самым не пустить на кв и не взять на какойнибудь евент,или отправить в академию.(что тоже уменьшает шансы)

если у человека 7 плюсов 2 недели подряд то нужно подумать о повышении или жэ о переносе в основу.

в общем отписываемся,и говорим кому ккое время удобней.

предлогаю : Понедельник-Пятница 20:00/21:00/22:00

суббота-мини турнир (будет оглошатся в четверг)

воскресенье будем собиратся в определенной комнате и обсуждать важные моменты клана.время будет оглашено в пятницу.

Тренировка будет длится час

рассписание тренировок в плане модов:

Понедельник :Айкидо обычное

Вторник :Айкидо Большое

Среда :Леншу

Четверг :Ушу

Пятница : Раннинг(в том плане что комебек отрабатывать)

Тренировки проводить буду я

Торчку явка не нужна,и паразиту тоже,но вот паштееееет (Бартимеус) должен быть :о

голосуем! :3

Молодца Мерес, такая система мне нравится, сам лепил такую же.
ps я, видимо, ещё недели две буду только форум листать - переезжаю с хаты на хату - не до релакса в тори...
Don't put yourself in the fire!
Идея хороша, только надо это всё построже ещё сделать, а то у нас всё ещё много игроков инактив.
Proud pashtet of Pashtetland.
Делайте строже только на меня действует амнистия
Да Бонд, но не джеймс :D
Ох, мерес, хоть бы в вики посмотрел. А насчёт Бонда - со всеми разберёмся, график дело гибкое :3
Proud pashtet of Pashtetland.