Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

да что уж мне активность исправлять.. вы сами сначала исправтесь.. ну зачем вы тогда создали клан, если с клан лидером никак не свяжешся , соклановцы играют то в Л2 , то в Майн крафт.. и никто не скажет РЕБЯТА , ПОШЛИ ТРЕНИТЬСЯ!!... а никто так не скажет потому что смысл тренировок то?? КВ нет в конце концов стимула нет.. вот помню раньше когда я ещё начинал, то очень хотел в клан, т.к. можно было участвовать в КВ ( думал вот круто - и клану помогу и ТС-шек срублю) а тут что?.. интереса нету и азарта какого то.. вот bate молодец держиться только потому что дуелиться и появляеться азарт в игре и играть интереснее, потом планируешь себе что-то, ну вообщем вы меня надеюсь понимаете.. мне это всё просто надоело, вот..

но вы на правильном пути! ПОСКОРЕЕ ОТСЕИВАЙТЕ всяких ньюфагов! нам рано ещё набирать "молодых" нам нужно розцвести как клану поставьте ограничение по белту.. а когда клан сформируется можно "молоденьких" доберять что бы росли..

и Бэт не стоит из за меня уходить ты сейчас клану реально нужен.. и так играть не кому.. самых скилловых можно на пальцах перечислить.. КОНЕЦ! хух...
Last edited by s7ing; Mar 16, 2011 at 11:19 PM.
Стинг ты можешь вернутся но реально ты должен тогда актив поднимать. Ты согласен? Скажем никто не скажет тренится? а ты скажи. и так далее.
По поводу Мереса и Паркина скажу одно они просто наказаны на 2 недели. тоесть через 2 недели могут вернутся нормально если будут исправлятся. скажем так они щас в академке без тега.
Кароче Стинг и бате я кидаю вам инвайты а ваше дело принять или отклонить их.
Торч не инактив, Торч каждый день читает форум... Мало играю - да... Но для этого я и назначил Паразита и Барта помощниками...
Надеюсь, ситуация изменится к лучшему, ты вернёшься, мне подарят тачку без верха)))
Good luck anyway
Don't put yourself in the fire!
[i]leaving
Я, конечно, рад реформам, но это точно не та схема клана, которую лепил я.
Бразды правления остаются у Анджа, вышедшего из инактива.
Со всеми, кто так или иначе был со мной какое-либо время свяжусь лично обсудить дальнейшее существование.
Мне обидно, что меня никто не задумался уведомить. Я недостаточно много старался для клана, но, простите, я не задрот, и у меня в жизни есть много замечательных и не очень вещей, которые заполняют очень много моего времени.
Следующий мой проект будет более автономным и завязанным на несколько другие аспекты, чем те, которые мне пришлось высасывать из пальца в Fire. Файр не был моей идеей и, прочитав много форумов, на которых создавался Файр, я не видел даже соответствий рангов/истории/иерархии... Если поднимете те темы - там бардак... Я старался сделать из того бардака понятный любому порядок, хотя проще было придумать новую идею...
Удаляю тему black list на правах копирайта.
Good luck 4 all

зы удачи с модерированием - хоть отдохну от него недельку)))
зыы акк Торчок пока что не выпилить из клана. кому нужен - ник MAPUOHET
Don't put yourself in the fire!
Торчок я не вышел из инактива а просто прислушался к тому что мне посоветовали клан админы которые сказали что фаер стал флудилкой и что они могут снести форум из-за этого. поэтому все темы были слиты. Я же просто восстановил нормальный вид форуму. и привёл дела в порядок. С клана были выпелены только те, кто был инактив дествительно очень долго. это не значит что придя сюда они не смогут восстановится. с завтрашнего дня меня назначают в ЮниТим и поэтому я далеко ухожу от кланов и других дел. та робота добавит мне много дел и заботю.
поэтому Торчок прошу тебя не уходить а остатся и дальше присматривать за Фаер. Да ты попрой инактив поэтому была перенесена главная модерка на общий аккаунт что бы барт и Паразит могли пока тебя нету опереровать здесь. так что оставайся и всё будет хорошо.
типа торч из клана уходит?
I love all beautiful girls:D | I am lapochka:D | Andrzej4GameMasters!
Торч, а может не надо? кто теперь будет насавлять клан на путь истинный и вообще управлять им, если не ты? -никто.
Клан так же пойдет на спад, как и когда из него вышел дессен. многие из оставшихся скажут- "мне не нравится последние реформы, из клана ушел торчок и выпилили других, мне тут делать нечего".
Однажды такое уже было и, похоже, я могу стану свидетелем развала клана fire v.2.0
Last edited by Nikita16; Mar 17, 2011 at 01:44 PM.