Toribash
Но ничего нормального не выйдет, когда большая часть клана не умеет в сп
Originally Posted by Trays View Post
Но ничего нормального не выйдет, когда большая часть клана не умеет в сп

Ну большая часть клана в последнее время тут не обитает вообще. Среди активных Коля Сба Тономи очень могут, Рну к ним приближается. У Рну очень много годных реплеев. Даже я, самый не умеющий в сп, тоже если постараюсь что-то да выйдет.
Нужно лишь расшевелить всех, заставить сделать реплойсы и скинуться по 100к тебе заплатить. Тут ничего особо сложного делать не нужно, главное чтобы хоть кто-то делал.
Думнед может в СП, Думнед стронк!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

На самом деле вы можете кого-нибудь попросить помочь с этим, это ничего. Сейчас вы не расшевелитесь для целого видео, никак нет.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Originally Posted by ImEmpty View Post
Ну большая часть клана в последнее время тут не обитает вообще. Среди активных Коля Сба Тономи очень могут, Рну к ним приближается. У Рну очень много годных реплеев. Даже я, самый не умеющий в сп, тоже если постараюсь что-то да выйдет.
Нужно лишь расшевелить всех, заставить сделать реплойсы и скинуться по 100к тебе заплатить. Тут ничего особо сложного делать не нужно, главное чтобы хоть кто-то делал.

Вот это ахуенно что ты меня приписал к ним, когда я скорее ахуенно фри ран пробегу в мультиплеере с каким то рандомом и когда реплей хуй сохранится, а в сингле я хуже юка двигаюсь.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]