Toribash
Originally Posted by mOOgLLe View Post
Здарова всем!
Gun Примиш обратно ?)

Ответь мне на несколько вопросов:
1) Почему ты ушёл/почему тебя выгнали?
2) Расскажи в "двух словах" о себе, а то я тебя не знаю.
3) ^ если мне понравится всё это, то ты принят обратно.
Уж прости, времена меняются, лидеры тоже.
Originally Posted by GunGrawe View Post
Добрый день, парни. На повестке дня педложение от некоторых мемберов переименовать клан с United в Fire. Что вы считаете по этому поводу?

Я за,хорошое название клану будет
1. Я никуда не уходил, меня забанили за "сотрудничество" с DeaD'ом . Я ничево не нарушал, просто мы хорошые друзья, в реальнои жызнь. Месяц говорил с администрациеи чтобы меня разбанили, ну и потом было времея мне небыло интересно в торибаш. Ну и сечас сново хочьу играть, а меня по чемуто нет в клане.
2. Я уверен што в моиеи русскои граматике есть много ошибок, это потомучто я из RM(Republic of Moldova). Говорить по русски я то умею, а начал писать на русском с тех пор как начал играть в торибаш. Зовут меня Женя и мне 16 лет.
3. Надеюсь вы примите меня обратно в клан.
П.С. Это было моия и DeaD'а идея создания этого клана. Было б обидно если б не принилн.
1. Я никуда не уходил, меня забанили за "сотрудничество" с DeaD'ом . Я ничево не нарушал, просто мы хорошые друзья, в реальнои жызнь. Месяц говорил с администрациеи чтобы меня разбанили, ну и потом было времея мне небыло интересно в торибаш. Ну и сечас сново хочьу играть, а меня по чемуто нет в клане.
2. Я уверен што в моиеи русскои граматике есть много ошибок, это потомучто я из RM(Republic of Moldova). Говорить по русски я то умею, а начал писать на русском с тех пор как начал играть в торибаш. Зовут меня Женя и мне 16 лет.
3. Надеюсь вы примите меня обратно в клан.
П.С. Это было моия и DeaD'а идея создания этого клана. Было б обидно если б не принилн.

Всё понятно, принят.
-----
Мы тут посоветовались и решили, что клан будет называться Fire.
Guys, me, Daemon and Gungrawe decided to change our clan to Fire.
Last edited by Besov; Nov 4, 2012 at 05:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ребят,неужели я один заподозрил что-то неладное?Гляньте:
Как только забанили одного молдована(извени),в тот же день появляется другой.Бёрд (Давидоф) мог,при создании клана,закинуть в клан альт,чтобы если будет бунт и его кикнут он смог вернуть власть.Он говорит что дружил с дедом,который создавал клан,тобиж псевдо дедом,тобиж бёрдом.Может быть такое?
/aka k1to
Кстати, эту версию я не обдумывал, возможно ты правильно мыслишь.
Originally Posted by kenny15 View Post
Ребят,неужели я один заподозрил что-то неладное?Гляньте:
Как только забанили одного молдована(извени),в тот же день появляется другой.Бёрд (Давидоф) мог,при создании клана,закинуть в клан альт,чтобы если будет бунт и его кикнут он смог вернуть власть.Он говорит что дружил с дедом,который создавал клан,тобиж псевдо дедом,тобиж бёрдом.Может быть такое?

Слушай, Кенни, по началу ты мне не нравился, а теперь я координально поменял свою точку зрению. Молодец, здраво мыслишь! Я с Бесовым поговорю насчёт этой темы.