Endurance Onslaught 6.0
да, кусочек
печень имеет свойство восстанавливаться
так что, как мне мой хирург сказал -- тот кусочек, что отрежут -- за 3 месяца полностью восстановится

главное чтоб с сердцем проблем у меня не было, а остальное -- хуйня
нужна только печень
а мне сердце нужно, чтобы операцию одобрили
На лучезапястном суставе была гигрома (грыжа/опухоль), большая такая, даже несколько (3 штуки, вроде). Собирался идти в больничку, вырезать. На днях ударился рукой об дверной косяк, именно тем самым местом, где расположена грыжа. Она лопнула. Было такое чувство, будто у меня сгусток соплей под кожей. Я даже фана ради пытался собрать этот сгусток обратно в шишку, но, к счастью, не удалось. Сейчас гигромы нет, хотя, конечно, есть вероятность, что она появится снова. Рука только опухла, это немного беспокоит, но, в целом, похуй. У кого-нибудь было подобное? Уже второй год на руке это дерьмо. Не болит, но вещь крайне неприятная.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Дядь, жто не сопли, а гной. Бегом ко врачу, если отъехать от заражения крови не хочешь.
Это не гной, а синовиальная жидкость. Выполняет функцию внутрисуставной смазки, как пишут тырнеты. Почитывал много историй о том, как врачи сами давят гигрому. В прямом смысле, просто нажимают на неё пальцем изо всех сил и давят. Возможно ли заражение, если не было открытой раны? Я из тех людей, кому нужны серьёзные основания для похода ко врачу.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
А основания эти тебе даст только врач. Читать про такое в интернете сродни народной медицине, "у тебя открытый перелом - приложи подорожник и бухай боярышник"
Лучше просто сходи, осмотрись
Чтобы выйти из клана, нужно написать сообщение человеку с красным ником. Содержимое сообщения должно быть таким: "KICK ME FROM CLAN ASSHOLE". Думаю, ты знаешь, что такое приват месседж и не можешь в английский?
Last edited by Mind; Feb 25, 2017 at 06:06 AM.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD