Endurance Onslaught 6.0
Ok sorry lu kalo mau cepet bahasa inggris agung setiap hari ngomong pake bahasa inggris
I'M EGGSCELLENT
saya ingin membuat aplikasi sekali lagi

Hi , nama saya muhammad agung dian nova , umur saya 10 (menjelang 11 tahun)
saya tinggal di kota cepu , tepat nya di provinsi jawa tengah saya bermain toribash
sejak desember 2013 lalu . pertama kali saya bermain toribash adalah saat
bintangfal datang ke cepu (dia asli semarang dan pindah ke cepu saat smp) dan saya
melihat dia main permainan ini , awal nya saya agak kebingungan cara bermain nya
tapi lama lama saya jadi ketagihan dan minta di buatkan account sama bintangfal.
alasan saya join adalah karena saya ingin berteman dengan player indonesia lain nya
dan juga ingin mengenal toribash lebih dalam lagi.hobi saya adalah bermain sepak bola
dan bermain toribash.sekian dari saya.
Originally Posted by AgungReggae View Post
saya ingin membuat aplikasi sekali lagi

Hi , nama saya muhammad agung dian nova , umur saya 10 (menjelang 11 tahun)
saya tinggal di kota cepu , tepat nya di provinsi jawa tengah saya bermain toribash
sejak desember 2013 lalu . pertama kali saya bermain toribash adalah saat
bintangfal datang ke cepu (dia asli semarang dan pindah ke cepu saat smp) dan saya
melihat dia main permainan ini , awal nya saya agak kebingungan cara bermain nya
tapi lama lama saya jadi ketagihan dan minta di buatkan account sama bintangfal.
alasan saya join adalah karena saya ingin berteman dengan player indonesia lain nya
dan juga ingin mengenal toribash lebih dalam lagi.hobi saya adalah bermain sepak bola
dan bermain toribash.sekian dari saya.

THIS!
Tinggal tulis itu saja padahal dari kemarin.
Yes.