Toribash
Глупые отговорки, мог бы придумать достойный ответ на мою провокацию. А не это фуфло, где в очередной раз приписываешь мое нахальство клану, в котором я совсем недавно оказался.

p.s. Т.к. это тема арта, то вот вам мой мишка на шаре ;3

I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Originally Posted by lers View Post
Глупые отговорки, мог бы придумать достойный ответ на мою провокацию. А не это фуфло, где в очередной раз приписываешь мое нахальство клану, в котором я совсем недавно оказался.

А смысл мне писать о том что ту уныл и твое тралле-образное поведение не делает из тебя кого-то уважаемого. В твоём посте я не видел не чего провокационного, только банальные, заезженные, несуразные фразы. Даже если бы ты мне на прямую написал: "Ты гавно" было бы больше провокации. Извиняй если обидел, но... ты вовсе не интересен в качестве собеседника
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke

Для wvwvw



p.s. т.к. опять написал в арте, выложу первую самую морковку, нарисованную на свежекупленном планшете.


Ботва не получилась, да, зато попробовал более плавный переход тени.
Last edited by lers; Oct 13, 2013 at 08:49 PM.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
ты ужасно рисуешь морковку, попробуй патиссон нарисовать.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Патиссон получился не менее плохим
C тенью не получилось, понятия не имею, как накладывать тень на объекты таких форм, у бездарность
Last edited by lers; Oct 14, 2013 at 02:53 PM.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Это потому, что нельзя просто взять и нарисовать патиссон! Это я тебя так тонко затролил, спровоцировав рисовать патиссон. Хе хе хе.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
А я думал, что пьяный мастер взял ученика ;(
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....