Toribash
пацаны, я походу перебухал малость и мне наверное настолько херово что мне вот такая вещь чудиться:
Clan: Fire

Интересно как такое вообще возможно? Если я правильно помню правила то для начала админам нужно личное подтверждения предыдущего Создателя клана что бы создать клан с таким же названием.... темболее не лидером а создателем.... Админы походу тоже малость перебухали........

Кито, я в скайп до 12 числа уж точно не смогу зайти....

Алсо ребята кто то в стар конфликт играть пойдёт?
Don't forget to turn the light off
Андж, да тут какие-то поехавшие клан Файр создали, который не имеет отношения к твоему бывшему Файру =Р
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Почему не относится к его файру? Мы его возрождаем. Там почти такой же состав хD
Кито ты что с катушек слетел? единственный кто остался в файре от прежнего состава так это Nikita16.........
Don't forget to turn the light off
Я думал что паразит, жирафус и длн были в тру файре... Пазязя, добавь меня в скайп kenny_15_tori
Кито, я в скайп до 12 числа уж точно не смогу зайти....

Что тебе из этого было не понятно? я могу перевести :3
Упс, я этот пост не заметил, прдон. Кстате, по поводу нашего названия. Изначально клан создавался под названием united [u] но потом под руководством GunGrawe его тег и название было изменено на [fire]
Тет, не все понимают русский язык... Они просто не понимают, что плагиат карается законом и одно мое сообщение админам и их блог будет закрыт а тот кто переименовал - забанен... Я просто очень добрый и по этой причине не собираюсь это делать...
Кито, ну скажем так в скайп я редко сейчас вообще, так что лучше выскажи здесь что ты хочешь и мы всё быстро уладим....

Тет, ты вообще как?
Don't forget to turn the light off