Toribash
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Меня б самого порвало, если бы на таком серьёзном ивенте кто-то пытался бы шовелить. Но с другой стороны в лучшие свои годы я без проблем контрил шовел ...

Вот именно, что если не умеешь контрить шовелы, зачем кого то называть нубом. Я решил не подводить ребят и не выпендриваться, просто набить три победы и всё.
Ну кто-то играет чтобы победить любой ценой, и всё для этого делает, а кто-то играет просто чтобы играть, и не видит ничего зазорного в проигрыше. Вообще на эту тему можно очень долго говорить, и очень многое можно сказать. Но вывод всегда один - Дарк - соска
[UssR]
Ну...ребят,я ни разу не шовелил как только перешёл на браун белт...а про дарка...это не наше дело,пусть играет как хочет.да,репутация в игре немного опустилась...но скоро об этом все забудут и всё будет ок^^
Originally Posted by 2Dgorillaz View Post
Ну...ребят,я ни разу не шовелил как только перешёл на браун белт...а про дарка...это не наше дело,пусть играет как хочет.да,репутация в игре немного опустилась...но скоро об этом все забудут и всё будет ок^^

Чего? Ты вообще кто такой? Репутация? Для кого как, к примеру для меня нет, даже наоборот, тут ты играешь не за себя, а за клан и поэтому лучше зашовелить и выиграть, чем повыебываться и проиграть.
-----
Чтобы ровно через 2 часа все были.
Last edited by IamDark; Oct 6, 2012 at 11:45 AM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Привет) А вы все спорите) Не играл пол года, зашел в игру и не нашел ни одного знакомого ника(((((((