Toribash
всем привет, меня зовут Шахром, коротко Шаха, мне 13 лет, 24 августа будет 14, дружелюбный, общительный человек, увлекаюсь футболом, баскетболом идругими видами спорта, катаюсь на скейте, слушаю музыку, рисую. Других аккаунтов нету, банов тоже, хочу в ваш клан потому что тут мои друзья, мой мэйл: Snake--1998@mail.ru, скайпа нет, буду помогать клану всеми силами! очень надеюсь что примите.
Я за, хороший, общительный паренёк.
Играет хорошо.
Ждём Анри.
И да, заявка Евгения хороша, но хочется с ним поиграть и пообщаться, тоже за.
Last edited by Akira; Jun 12, 2012 at 01:17 AM.
Еще о себе. Люблю баскетбол, настольный теннис, катаюсь на сноуборде и вейкборде. В прошлом ди-джей, и хочу вернуться на эту стезю. Любимая музыка: рок, металл, драм-н-бейс, 8-bit. не пью не курю, очень люблю читать.
Мой ник 3devil(в жизни Валера).Мне14 лет.
На моём первом аке 2 дан почти на этом блю бэлт.Я хочу вступить в этот клан потому,что в этом клане много класных чуваков и хотелбы вступить в их ряды.
В жизни я музыкант.В торибаш я захожу каждый день.Мой Skype rendee5.
Мой первый первый аккаунт(2dgorillaz)был забанен за плагиат текстур,но потом всё решилось и через сесяц я буду разбанен
эпик fail

Ошибку человек допустил, и что?
[Hack] - Hack Brothers
[FO] - professional
Я не рэпчик!Я на бояне играю,какбы смешно это не выглядело.И на гитаре ещё.А нащёт ошибки:меня просто мама из компа гнала,и я старался поскорей дописать.
А нащёт ошибки:меня просто мама из компа гнала

Лучше бы твоя мама тебя в школу гнала.
в 6 вечера?
-----
поздновато
-----
ребят с кто хочет сыгрануть,я жажду крови!!
-----
да и кстате хотел дополнить я был в кланах [demo] [pwn] [shade]
мои любимые моды wushu,taekkwondo,judo,akido(bd)
но профи на катане(в прошлом)
Last edited by 3Devil; Jun 13, 2012 at 04:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump