Toribash
Сам вышел. Видать как письмо прочитал, так и вышел.
Напиши Тароньке в лс про это, я думаю ему будет интересно.
Left toribash.
А смысл? Я всё равно их предупредил, что он врятли больше месяца у них продержится, но они всё равно его взяли. Их выбор же. Мне как-то пох.
10th Dan Black Belt.
Вообще по идее сама по себе литий-ионная батарея после проведения определённых апгрейдов может стать бомбой. Возможно просто брак производства, хз.
[UssR]
Originally Posted by 132132 View Post

Такое часто бывает , тут проблема в некачественном продукте, как мы все знаеш еще со школы любая жидкость при нагревании расширяется , а при кипении переходит в газообразное состояние , впомним еще один раздел физики трансформация энергии механическая в электрическую либо химическую реакцию в ту же электрическую энергию и в том в любим случае процесс сопровождается значительным выделением тепла , как пример реактор атомнои эл.станции, либо реактор атомнои подводнои лодки , не важно. В нашем случае батарея герметична (понятно для чего) внутри батареи происходила хим. реакция ее раздувало до тех пор пока не разорвало . Это лиш не качественный продукт , бывали случаи людям уши отрывало китайскими телефонами.