Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: No
No
100,500 Votes / 100.00%
Yes
0 Votes / 0%
Voters: 100500. You may not vote on this poll
View Poll Results

glad to hear ;p

anwyay since this thread already gone a bit offtop.. i guess i can share some track with you guyz ;p

Laanga feat Kevin Kelly - Here Before (Club Mix)

and jkook dunno you yet but <3 already ;p
Last edited by snake; Mar 8, 2011 at 08:59 PM.
tell me about aikido
~referencing Dark Souls in suicidal threads since 13/01/15
Originally Posted by snake View Post
and jkook dunno you yet but <3 already ;p

i'm too, but my friends says many good things about you and your clan :D
Капча-сосапча
Итоги
Хм, чего-то хотелось среди ночи писаниной заняться. Да еще и с телефона, хихи.

Я хочу подвести некие итоги нашей жизни за то время, как мы стали официальными (а это, как-никак, почти полтора месяца). Некоторые фагготы в целом столько не живут.
Так вот, чего мы добились:
У нас охуенный состав. Нет, правда, не важно даже, что мы умудрились восемь кланваров подряд выиграть, именно тот набор людей, который у нас сейчас есть - он отличен. Бывает, в кланах можно без проблем и угрызений совести выгнать хоть половину членов и хрен то что изменится. У нас же я не представляю Гангстерс ни без ставшего инактивным Феша, ни без Лима и, тем более, без Эко, хоть мы и периодически сремся. Тут хотел бы на самом деле всех отметить, но это слишком неудобно на сенсорной клавиатуре

Все, кто были не нужны клану, а клан был явно не нужен им, отсеялись. Единственный человек, об уходе которого я чертовски сожалею - это Рос. Но я всё-таки надеюсь, что в будущем ты, Недж, будешь хотя бы в списке Вип мемберов клана, если не в активных.

Что бы еще сказать, кхм. Очень много произошло за этот относительно небольшой период времени. Но, всё же, мы добились многого, хоть и не всего, что было в моих планах. Хотя, у них не было определенного срока, так что всё еще впереди :р

А теперь немного об управлении кланом. С сегодняшнего дня полноправным лидером Гангстерс является ToxicAvenger. Поздравляю тебя, Искандер.
Last edited by sir; Mar 8, 2011 at 11:14 PM.