Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by FighterKHV View Post
А Адвакат? Его забыли о_О

Адвокат на форуме не сидит вообще. Какая может быть речь?
bla,bla,bla
да, про адвоката пока не поднимайте вопрос, однозначно рано в основу
Ага
Но скоро еще часть русских там будет
Алсо, у них там кастом белты - 10ые даны. А там я знаю тока панацею и миссюза ._.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, я знаю )) Но я с ними играю с оранж белта - так что я, можно сказать, их воспитанник )
Я помню, как мы давно играли в айкидо и ты мне сказал, что тебе нужно потренировать айки для джолера :-D
Пока)
Originally Posted by kolobok4ek View Post
Вот интересно из каких соображений написано это? Имхо, лишний раз показать свою значимость Знаешь, так вальяжно: "Давайте ему еще недельку накинем".
+ с СМП у нас договор - добиваю 10й дан и снимаю "а" ,так что, вот как-то так...
P/S/ Ник, если уж есть у тебя объективные причины по поводу "накидывания недельки" - напиши, буду признателен, а то как то аж неприятно мне...

Ну уж прости. Свою значимость мне здесь показывать как то вовсе не имеет смысла. Да и нет её почти что. Ну и может это будет звучать резковато с моей стороны, но это обосновано таким немножно немым вопросом "А ты кто?". Просто хотелось бы несколько больше узнать\пообщаться прежде чем принимать в основу.
ЗЫ: На счёт адвоката абсолютно согласен. Пока не будет более социален об основе не может быть и речи. Ну и мб скилл мальца подтянуть.