Toribash
вить, я ленивый и мне влом качать кисти xD
а так рисовать меня выбешивает мышкой, так как нервы, нервы..
только на листочке от руки да на уроке могу. а, щас даж кинуть могу xD
вить, я ленивый и мне влом качать кисти

я говорил про стандартные круглые кисти =\
рисовать меня выбешивает мышкой

вот

а выложу как приеду, ща не выходит >_<
ок
невнятная полость внутри рта - хз, что там
ну пальцы, и кулаки вообще - халтура....где ты видел такие руки? они рисуются просто, две-три основных линии. тебе надо было взять "натуру" для примера. было бы проще
тени - молодец, это хорошо. хотя...они не будут так ложится на персонаж с таким освещением. ты тени положил слишком "категорично" - тут есть, там нет. а как же многочисленные полутени, переходы? но это мелочи, в общем-то больше всего понравилась тень на левой руке. там круто. а вот на костюмчике, да и шлем, лицо - там все то, о чем писал выше. понимаешь..это трудно описать словами. я говорю просто то, что вижу.
левая рука нарисована не в 3/4, а больше как бы в профиль. вообще, правильно в этом ракурсе тяжело рисовать. во всяком случае - для меня. ну и мышцы на ней - не очень они напоминают мышцы. не хватает объема и другой анатомии для бицепса. все решает, опять таки, освещение, будь оно неладно >_<
правая рука как шарик. не гуд. (рука - открытая часть тела)
правый наплечник меньше левого. хм...
ну так, в общем неплохо.

P.S.: извини..: )

еще вот...если задумал научится рисовать лучше - советую найти книгу бетти эдвардс 'открой в себе художника'
там вроде три редакции с разными названиями, но ты должен найти. попробуй где-нибудь скачать и посмотреть - если понравится, настоятельно рекомендую приобрести бумажный вариант. книга хорошая, только нужно не ленится, а это - самое сложное ;-)
Last edited by flawru; Apr 21, 2010 at 09:16 PM.
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
Огогого...ну ладно Витя сам просил критики) про бицепсы хотел сначала сказать, но потом подумал ,что я и так не умею и промолчал, потому что в в целом оч понравилось
Ухх, аж потеплело на душе от такой критики =)

книгу начал читать сегодня, прочел первые 3 главы вводные, потом зашел в тори и уже не до этого было) из начала понял основную суть - правое полушарие, ПРОСНИСЬ!
: ) лично мне книга понравилась. там много интересных вещей и помимо непосредственно "рисования"
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
Воть... Новый сэт нашего Лидера..
Мых, что-то подобное хотел?? Круги нарисую позже... А то за компом уже 12 часов рисовульками занимаюсь =)))
Трэйлы тож переделаю. =))




Магазинчик ТУТ