Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

Отъебитесь от винва. Надо будет- вернём. А пока ящетаю ему действительно стоит отдохнуть от нас. Ну и от тори мб) И вообще сдавать сессию после того как её пропустил нихуя не просто. Так что всякие выкидыши по типу этого в полне возможны. Пусть пока побегает по кланам, если захочет.
эх. Кто меня не понимает - не поймёте всёравно. По кланам бегать не собираюсь. Заёбы есть. Да я не вменяемый. Я лакер нуб бла бла бла. Прямо перед лигой ушёл, какаая разница перед или после я всёравно бы на неё не пришёл(у меня 8 зачётов учёба учёба и ещё раз учёба). Не хотел уходить только из за Ника и Смп(самый близкие люди в тори.) Извините парни. Мне на вас не похуй(только на Марка). что ещё надо от меня?
Originally Posted by Winver View Post
эх. Кто меня не понимает - не поймёте всёравно. По кланам бегать не собираюсь. Заёбы есть. Да я не вменяемый. Я лакер нуб бла бла бла. Прямо перед лигой ушёл, какаая разница перед или после я всёравно бы на неё не пришёл(у меня 8 зачётов учёба учёба и ещё раз учёба). Не хотел уходить только из за Ника и Смп(самый близкие люди в тори.) Извините парни. Мне на вас не похуй(только на Марка). что ещё надо от меня?

I lold.
I am koven.
отчаяный какой то пост у Винва. мне даже как то не по себе. хотел бы тебе помочь, но это вряд ли возможно. Винв, надеюсь разгребешь ты учебу свою, ты ведь умный парень, справишься! я уверен.
ну и надеюсь если вернешься в тори, смело тег УТМ носи, ты остаешься нашим пожизненным мембером
и не спорь пожалуйста
Тогда всё ясно, давай Винв, удачи тебе там с учебой, возвращайся!)
P.s. Не серчай на Марка, пора уже привыкнуть к нему)
Нехуй к нему привыкать. Пусть лучше к нормальному общению в обществе сам привыкает. Алсо, не удивляйтесь если я его пошлю к хуйцам на днях.
Марк, ты только и делаешь, что "i lold" от всего и везде.Хочешь- уходи. Не хочешь- меняйся.
ЗЫ: двача и остальное крайне хуёво на тебя влияют.
Академия клана\Academy of clan
UTM-овцы, для повышения КПД прилива замечательных людей нужно принимать меры,ведь если сидеть и ждать пока какаянибудь примечательная личность соизволит написать заявку в клан мы многого в этом деле не добьёмся!
Так что все поголовно во время игры ищем людей на серверах выше блекбелта (если игрок неплохо играет для своего пояса-можно и ниже)
Система набора очков:
Приём в основу=30 очков
Один дан=2 очка
  1. Первое место на офф турнире=5 очков
  2. Второе место на офф турнире=3 очка
  3. Респект от клан мембера состоящего в клане более месяца=2 очка (один мембер может дать только один респект)
  4. Победа на не офф турнире =1 очко
  5. Спец баллы
таким образом:
Даны+турниры+респекты+спец баллы=X
X>30=основа

_____
Ещё раз повторяю-приглашать,приглашать,приглашать
даёте им ссылку,и пусть приглашенные отпишутся в теме "Академия\Academy"

Максимальное количество академиков- 5.
Если по прошествии двух недель академик не набирает хотя бы 10 очков, то из академии он исключается.
О всех успехах пишем сюда.
Last edited by zekcool; May 3, 2010 at 07:36 PM.
bla,bla,bla