Toribash
Хы,пора блядь развивать форум...Еще б неплохо добавить тему реплеев...А то я ненал куда впихнуть впихнул сюда)))
██████████████████
Котик там ТВ тюнер мешал.
Дрова со сборки автоматически устанавливались на тюнер и в последствии при установке ещё одник ЭКРАН СМЕРТИ.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Котик там ТВ тюнер мешал

Ох. Здесь я бы не помог, ибо с тюнерами дела пока не имел.
у меня стоит китаезовский тв тюнер и все норм робит ужо года 2)

а синий экран обычно изза вирусов, я в такм случае тупо переустанавливаю виндовс
а синий экран обычно изза вирусов, я в такм случае тупо переустанавливаю виндовс

Синий экран - это сбой оперативной памяти, который выскакивать может по многим причинам. Иногда из-за вирусов. У меня недавно был вирус, который блочил безопасный режим как раз синим экраном. Но, как правило, синий экран - это либо следствие несовместимости софта, либо следствие нарушения нормальной работы железа (сильный перегрев, например).
от перегрева комп виснет, у меня как посезонно)
летом играть невозможно - много окон открыть 5 минут и завис
а зимой - хоть всю оперативку забей, ничего не будет) ЫЫЫ

кстате ребят, у меня 3 вируса (троян, какойто шпион и еще чтото)
антивирь- НОД32 последняя полная версия с обновлениями находит эти вирусы а удалить не может...пишет -невозможно, в ручную их удалять тоже не получаеться - закрываеться explorer и перезагружаеться комп....че делать?
че делать?

Зайти в безопасный режим и попробовать удалить нодом. Если нод не сможет, поставить Авиру, например, и проделать тоже самое. Если не поможет и это, то качать DrWeb CureIt и DrWeb LiveCd
Originally Posted by MrKotik View Post
Зайти в безопасный режим и попробовать удалить нодом. Если нод не сможет, поставить Авиру, например, и проделать тоже самое. Если не поможет и это, то качать DrWeb CureIt и DrWeb LiveCd

Авиры вполне хватит. Нод бяка..