Toribash
Original Post
заявка
Всем привет.Меня зовут Дима, а в тори я известен как Altair2009, мне 14 лет, а живу я в Украине, в городе Ялта.Хоть я и играю давно, но у меня 2-ой дан(скоро будет 3-ий) , такой пояс у меня из-за того, что я забросил тори, но я вернулся и хочу продолжить начатое))Я знаю, что в клан принемаю только с 4-ого дана, но я надеюсь, что вы дадите мне шанс.Я хотел вступить в Aliens(этот клан мне понравился), а затем в BTC(я даже рад, что меня туда не взяли, потому что кроме матов, они ничего стоящего не говорят ИМХО)Из вашего клана я знаю далеко не всех, но уже понял, что они действительно норм люди, именно по этой причине и собираюсь вступить в ваш клан.Сижу я за компьютером, давольно часто(чаще по выходным)от 30 мин до 4 часов(4 - это не конечная цифраВ скайпе я dim_ok8, а вот аськи у меня нет. Мне нраятся разніе моды, но из них я норм играю только в дзюдо, айкидо(но иногда, я промолчу, как мне не везет), айкидо бд, самбо.Я извеняюсь, что не залил реплеи сюда, откровенно говоря, я не знаю как), если заинтересует, я могу всегда скинуть их по скайпу.
ps
sorry, что нет авы, но мульт джимми нейтрон мне нравится