Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

ежегодное обращение призедента *скоро феерверк*
Originally Posted by CkyToH View Post
Поэтому спешу рассказать свой очередной коварный план, план который возможно вызовет очередную волну ненависти, брани и массу разного рода негативных эмойций.Но это надо! У нас есть мёртвый груз(матафора) и он тянет нас вниз.А большое количество лентяев не приведёт ни к чему хорошему кроме как к тому, что все диваны будут заполнены и будет негде прилечь - собственно как у нас в клане.
Мы не можем брать новых, хорошие игроки к нам не пойдут так как когда много людей из комьюнити многие кому то симпатичны, а многие вызывают ненависть и попоболь.Творцы тоже к нам не пойдут, так как нельзя творить в таком бардаке, ведь если кто то примет информацию "На штыки" то все остольные будут действовать как стадо.
К чему это я...
К тому что клан сократится на 50% и набор закроется.

@#$%^& @#$%^&
простите меня за мой французкий, но все таки. щас сижу и уже вторую минуту думаю как построить предложение, и вообще как начать писать, с чего начать...
я знал что все так будет. стараясь избежать этого, я к каждому потенциальному новичку относился с повышенной долей скептицизма и хоть как то балансировал вашу огромную лопату набора, которой для активации необходимо было всего лишь ручкой помахать и улыбнуться. не получилось избежать знаменитых ультиматумовских граблей, а жаль. когда будешь чистить и отбирать состав, руководствуйся только человеческими качествами, ни в коем случае не игровым скилом или чем то подобным.
примерно подобное сообщение для людей было сделано после последней зачистки, послекоторой я появился в рядах, как же замечательно то было, когда всех отлично знаешь, небольшой и уютный коллектив... персик... но все равно скатились к массе... так вот, скут, пожалуйста, не допускай после чистки таких больших и необдуманных наборов игроков, еще одного такого сокращения состава клан может не пережить, а тег [utm] просто обрастет плохими мнениями в оконцове скиснет.

Originally Posted by CkyToH View Post
Я не оставлю одного из вас без прав администратора в нашем клане, и даже готов уступить своё место.

сиди там где сидишь и не вздумай слазить

*новогодний салют не заставил себя долго ждать*
Last edited by Stinger69; Jan 2, 2010 at 06:47 AM.
"to punish and enslave..."